пятница, 28 октября 2011 г.

Приветствие сообществу учителей!!

Здравствуйте уважаемые коллеги! Вот и настала пора присоединиться к Вам в Интернет-сообществе. Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество. Я, Сизова Галина Михайловна, работаю старшим мастером в Профессиональном училище № 8 города Черногорска Республики Хакасия. Преподаю предметы профессионального цикла по строительным профессиям.

8 комментариев:

  1. Здравствуйте, Галина Михайловна. Приветствую Вас в рядах блоггеров. Добавьте ссылку на Ваш блог на страницу "Наши блоги" блога отдела ПО ХакИРОиПК http://otdelpoipk.wordpress.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Галина Михайловна! Я тоже являюсь преподавателем строительных дисциплин, только в среднем звене. Думаю, что будем очень тесно сотрудничать с вами. Приезжайте к нам на семинар в пятницу 18 ноября, преподаватели строительных дисциплин дают мастер-классы. До встречи, методист СПТ

    ОтветитьУдалить
  3. Подскажите как открыть вторую страницу на блоге чтобы поместить туда методические материалы

    ОтветитьУдалить
  4. Справа в верхнем углу нажимаем Панель инструментов, откроется окно Новое сообщение, справа вкладка Изменить страницы. Нажмите на нее. Откроется окно Создать страницу (можно создавать до 20 страниц). Далее так же как и главную. Вкладка вверху Дизайн позволяет редактировать структуру страницы, добавлять различные гаджеты. Технические рекомендации можно найти здесь http://lagunof-com.livejournal.com/5048.html. Разные возможности здесь http://moemesto.ru/blogovedenie/. Успехов!

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Галина Михайловна!!! Я работаю преподавателем строительных дисциплин в училище №14, с Шира. Рада буду любому сотрудничеству.

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Галина Михайловна! Мне очень понравился ваш блог.

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, Галина Михайловна. Помогите мне оформить мой блог так же красиво как и ваш.

    ОтветитьУдалить
  8. Жень, ты напиши конкретно, что хочешь узнать по оформлению. Может что не получается? Я правда блогом занималась в сентябре 2012 г, может что и подзабыла. Сейчас в основном работаю с сайтами.

    ОтветитьУдалить